17.04.2021

Главная » 2020 » Январь » 17 » Сообщение
Сообщение

В детском саду состоялось заседание методического объединения "Площадка успешности" работающее над темой "Художественно эстетическое развитие детей дошкольного возраста. Педагоги обсудили содержание психолого - педагогической работы по обучению детей рисованию. С сообщениями по теме выступили : Доценко  А. Е. раскрыла содержание деятельности во второй младшей группы; Шуменцова М. С.  рассказала о содержании работы в средней возрасте; Федорова О.Н. поделилась с коллегами какие усложнения по программе предусмотрены в старшем возрасте. Абрамчук  Е. А. рассказала о том, какие методы и приемы используются в работе с детьми подготовительной к школе группе. Заболотная Т. Ю провела мастер -класс "Декоративно -прикладное рисование в детском саду", где воспитатели на практике использовали нетрадиционные техники рисования при обучении разнообразных росписей.  Продуктом деятельности методического объединения стали методические рекомендации  по обучению декоративно- прикладному искусству.

Просмотров: 105 | Добавил: raduga | Рейтинг: 5.0/1

• Министерство просвещения Российской Федерации
  • Управление образования, молодёжной политики и спорта Амурского муниципального района

«  Январь 2020  »