12.04.2021

Главная » 2019 » Июль » 3 » Объявление для родителей!
Объявление для родителей!

Уважаемые родители! Дан старт компании по выдаче сертификатов дополнительного образования для детей, проживающих на территории Амурского муниципального района. Получение сертификата дополнительного образования первично зачислению ребенка на обучение по дополнительным образовательным программам. Каждому ребенку предоставляется только один сертификат. Сертификат дополнительного образования – это не что иное, как идентификационный код, присвоенный каждому ребенку.

Для этого необходимо обратиться за получением сертификата, который дает право на обучение одним из представленных ниже способов:

1. Через доступ в сети Интернет: для этого необходимо зайти на сайт https://27.pfdo.ru/; заполнить электронную заявку на получение сертификата; получить на адрес указанной электронной почты заявление, автоматически сформированное системой после заполнения введённых на сайте данных; распечатать заявление, подписать и обратиться в ДОУ для регистрации заявления и подтверждения, указанных в нём данных.

2. Возможно личное обращение в ДОУ, где Вам помогут заполнить заявление, зарегистрироваться и провести подтверждение указанных в нём данных.

Для получения сертификата дополнительного образования родитель (законный представитель) подаёт следующие документы:

1. Заявление о предоставлении сертификата дополнительного образования и регистрации в реестре сертификатов дополнительного образования;

2. Согласие заявителя на обработку персональных данных, установленных ФЗ от 27 июля 2006 г № 152-ФЗ "О персональных данных";

3. Свидетельство о рождении ребёнка или паспорт гражданина РФ, или временное удостоверение личности гражданина РФ, выдаваемое на период оформления паспорта ребёнка;

4. Документ, удостоверяющий личность родителя;

5. Свительство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания, или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания.

Заявитель предоставляет копии документов с предъявлением оригиналов.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕРТИФИКАТ?

Сертификат предоставляет Вам доступ к персональному счету, средства с которого направляются на оплату заключаемых договоров об обучении. Направьте электронную заявку через свой личный кабинет или назовите номер сертификата непосредственно в ДОУ, и с Вами заключат договор, по которому «платить» будет сертификат.

Просмотров: 187 | Добавил: raduga | Рейтинг: 0.0/0

«  Июль 2019  »