18.02.2019

Главная » 2017 » Апрель » 27 » Анонс апреля
Анонс апреля

Фестиваль  формула успеха 2017.

Детский сад принял участие в номинации веселый день дошкольника со

сценкой "Операция детский сад и другие приключения дошкольников",

Участники фестиваля: Гончарова Лариса Александровна, Кружкова Ирина Анатольевна,   Сергеева Ольга Борисовна   отмечены дипломами и грамотами в  номинации     "Авторские пособия"

Открытое мероприятие. Воспитатель первой квалификационной категории Абрачук Елена Александровна поделилась с коллегами опытом работы по проведению итогового мероприятия по тематической недели " Космос"

Преемственность между школой детским садом. Кадеты школы № 7 г. Амурска выступили перед детьми подготовительных групп с концертом.

Фестиваль  "Мир детских фантазий" . В рамках данного фестиваля музыкальные руководители  - Лисихина Анна Андреевна и Мох Татьяна Валентиновна с  детьми подготовительных групп №8,10 показали программу "Ярмарка".

День открытых дверей. Детский сад открыл двери как родителям дети которых уже посещают детский сад, так и для родителей детей которых мы ждем в этом году.

Участие в конкурсе. Воспитатели группы общеразвивающей направленности № 4 - Гончарова Лариса Александровна, Исаева Людмила Алексеевна; воспитатели группы компенсирующей направленности № 5 - Сергеева Ольга Борисовна, Григорьева Ольга Ивановна приняли участие в районном конкурсе "Первые шаги в науку" с проектом "Первые шаги в математику"

Районная  экологическая  акция  " Покормите птиц зимой".  В  номинации "Птичья  столовая" детский сад занят третье место.

Просмотров: 195 | Добавил: raduga | Рейтинг: 5.0/1

«  Апрель 2017  »