12.04.2021

Главная » 2014 » Апрель » 10 » День открытых дверей

Уважаемые родители воспитанников  ДОУ !!!

и будущие родители!!!!

25 апреля 2014 г. в детском саду проходит

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

с программой дня ВЫ можете ознакомиться здесь

Просмотров: 1090 | Добавил: raduga | Рейтинг: 5.0/2
1 Fishwak   [Материал]
FISH EMPIRE - интеллектуальная игра на деньги онлайн. Запуск игры 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Открытая статистика - Вы всегда будете осведомлены о текущем положении золота в проекте. В игре не имеется никаких санкций для продажи золота.

Идеальное сотрудничество - доступность во много раз увеличить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение капитала системы - за счет определения средств на рекламу и привлечения в систему новых участников - пользователями, участвующих по партнерской програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Уникальная среда и ещё куча разных привелегий.

Об Игре: FISH EMPIRE - интеллектуальная игра на деньги онлайн. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие средства.

В данной игре Вам предстоит покупать различных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за настоящие деньги и снять из проекта на свои электронные счета.

Все рыбы мечут определенное кол-во икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры происходит без потерь и ограничений по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приводите в игру своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней