11.04.2021

Проект "Эколята-дошколята" »

По поручению Президента РФ В.В. Путина Комиссией по экологической культуре и просвещению Федерального экологического совета при Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации с 2015 г. начата разработка идеологии, позволяющая сформировать у ребѐнка культуру природолюбия, любовь к природе родного края, любовь к государству. Одним из таких инструментов экологического воспитания и образования детей, начиная с дошкольного возраста, как части патриотического воспитания ребѐнка, могут стать новые природоохранные социально- образовательные проекты «Эколята – Дошколята». В проекте приняла участие старшая группа общеразвивающей направленности № 7 (воспитатель высшей квалификационной категории - Емельянова Марина Валентиновна; воспитатель - Федорова Ольга Николаевна).

Положение "Эколята - дошколята"
План  проекта  План  работы кружка "Эколята- дошколята"

Утвержден Логотип группы, прошло посвящение в эколята -дошколята.

Воспитанники группы познакомились с героями проекта; разучили клятву, гимн.

«  Апрель 2021  »