вопрос - ответ »

Уважаемые родители(законные представители), гости сайта!

на этой странице Вы можете получить сведения о ходе рассмотрения обращения, вопроса, оставленного в окошке "оставьте сообщение" на сайте образовательной организации. Мы постараемся дать быстрый и качественный ответ.

Прием заведующим МБДОУ г. Амурска Еленой Афанасьевной Конценебиной

граждан по личным вопросам,

в том числе по вопросам противодействия коррупции

9.30 - 17.00 - вторник, четверг.

Нормативные документы, регламентирующие работу с обращениями граждан:

Федеральный закон Российской Федерации от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской федерации

Формы обращения

Личное или письменное обращение по адресу: 682640, г. Амурск, Хабаровский край, пр. Строителей 29 а, кабинет заведующего МБДОУ № 49 г. Амурска Е. А. Конценебиной.

Электронное обращение на электронную почту ДОУmdoy49amursk@mail.ru  или через электронную приемную сайта МБДОУ № 49 г. Амурска

задать вопрос по телефону 8(42 -142) 2-62-36

В соответствии с Федеральным законом №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", не подлежат рассмотрению обращения анонимного характера (без указания фамилии, имени, отчества, почтового адреса заявителя), а также обращения, в которых содержатся нецензурные, либо оскорбительные выражения, что квалифицируется, как «злоупотребление правом»

Сроки рассмотрения обращений

В соответствии со ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" сроки рассмотрения письменного обращения следующие:

1. Письменное обращение, поступившее в МБДОУ № 49 г. Амурска или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения;

2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", руководитель  органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

«  Декабрь 2018  »