18.07.2019

Творческий калейдоскоп »

В 2018-2019 учебном году  коллектив детского сада принимал активное участие в конкурсном движении.

В конкурсном движении приняли участие 54% педагогов.

Коллектив детского сада:

- призеры краевого конкурса методических материалов «Педагогический квест», диплом III степени;

- сертификат об участии в муниципальном конкурсе методических служб «Портрет методической службы дошкольной образовательной организации – 2018»;

- призеры муниципального конкурса рекламных роликов «Педагог – профессия будущего!»;

- диплом на VIII муниципальном слете молодых педагогов «Мы вместе», «Весь мир театр и педагоги в нем актеры»;

- диплом 1 степени на VIII муниципальном слете молодых педагогов «Мы вместе», «Домашнее задание»;

- сертификат участника муниципальной тематической недели для дошкольных образовательных организаций Амурского муниципального района «Пусть наша жизнь будет интересной, а дела добрыми»;

- получили благодарность за активное участие в акции «Помощь бездомным животным «Дай лапу, друг»;

- призеры диплом II степени в муниципальном конкурсе художественного творчества «Театральная волна».

В краевых конкурсах:

- Корнетова Ю.А. имеет диплом участника краевого конкурса «Лучший учитель Хабаровского края» в 2019 году в номинации «Лучший воспитатель года -2019»;

- Кружкова И.А., Емельянова М.В. являются призерами (3 место) кроевой олимпеады для педагога наставника «2ТТ: от традиции к трендам»;

В муниципальных конкурсах:

- воспитатели: Ширшова Л.Е., Любимова И.А., Заболотная Т.Ю., Борродина Н.В., учитель-дефектолог Гоголь С.Н. приняли участие в третей муниципальной очной олимпиаде «Время знаний».

- старший воспитатель приняла участие в конкурсе педагогического мастерства «На пути к Олимпу» в номинации «Моя педагогическая технология».

- Емельянова М.В., Федорова О.Н. приняли участие в конкурсе социальных проектов «Свежий ветер», вышли в финал, получили сертификат участника.

- Бородина Н.В. заняла 1 место в конкурсе технологических карт «Непосредственно образовательная деятельность с использованием Бизиборда», диплом;

- Заболотная Т.Ю. приняла участие в фестивале педагогических идей «Лучшая дидактическая игра по развитию связной речи детей дошкольного возраста», сертификат.

- Слободенюк Т.А. приняла участие в муниципальном фотоконкурсе «Театр в объективе» в номинации «Лучший театральный костюм» является призером, III диплом.

- Павлова Н.В., Федюнина Н.Е. приняли участие в муниципальном фотоконкурсе «Театр в объективе», имеют дипломы.

Лауреатом Федерального информационного интернет - портала «Доска почета тружеников России» являются: Кувик Е.В., Фефелова Н.Н., Заболотная Т.Ю., Лисихина А.А.

Сергеева О.Б. являлась членом жюри международного педагогического конкурса на образовательное портале МААМ.ru

Педагоги приняли участие во Всероссийских конкурсах:

Ф.И.О. педагога

Название конкурса

Корнетова Ю.А.

Международная интернет – олимпиада «Солнечный свет» по ФГОС «Правовая компетентность педагога»

Гоголь С.Н.

Всероссийский конкурс «Технологии формирования математических представлений у дошкольников»

Несущева О.В.

Международный конкурс презентация «Сюжетно-ролевая игра»

Кружкова И.А.

Международная интернет – олимпиада «Солнечный свет» по педагогике «Формы воспитания»