11.04.2021

образование »

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно - интеллектуального  развития детей.

Срок обучения   6 лет ( с 02 месяцев: до 7 лет)
Язык обучения Русский

Оказываемые услуги по освоению  уровней образования

предоставление дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками.
Форма обучения очная

- ранний возраст (1,6 - 2 года) - 1 год

-1-я младшая группа (2 - 3 года) - 1 год

- дошкольный возраст (3 - 7 лет) - 4 года

Общее количество групп в ДОУ

10 групп  общеразвивающей направленности:

-1 группа раннего возраста (с 1,6 до 2 лет);

- 2 группы раннего возраста (с 2 до 3 лет);

- 2 группы младшего возраста (с 3 до 4 лет);

-2 группы среднего возраста (с 4 до 5 лет);

- 2 группа старшего возраста  (с 5 до 6 лет) ;

-1  подготовительная  группа (с 6 до 7 лет);

3   группы компенсирующей направленности:

1 группа старшего дошкольного возраста (с 5 до 6 лет)для детей с тяжелыми нарушениями речи;

-1 подготовительная к школе группа ( с 6 до 7 лет)для детей с тяжелыми нарушениями речи;

- 1  подготовительная к школе группа ( с 5 до 6 лет) для детей с задержкой психического развития.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за бюджетных ассигнований - федерального бюджета: 0
- краевого бюджета: 0
- муниципального бюджета: 264
- по договорам об образовании за счет физических, юридических лиц: 0
Лицензия на образовательную деятельность Лицензия на образовательную деятельность
Учебный план   план на 2020-2021 учебный год

Аннотация  к образовательной программе дошкольного учреждения

Основная образовательная программа  дошкольного образовательного учреждения

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации указанных программ не используются.
Рабочие программы

Аннотация  к рабочей программе группы общеразвивающей направленности № 13  (с 1,6 до 2 лет)

Аннотация к рабочей программе группы  общеразвивающей направленности № 2(с 2 до 3 лет) Содержание  программы

Аннотация  к рабочей программе группы общеразвивающей направленности № 9 (с 2 до 3 лет).Содержание программы
Аннотация к рабочей программе группы  общеразвивающей  направленности № 1 (с 3 до 4 лет) Содержание программы.
Аннотация  к рабочей программе группы  общеразвивающей направленности № 10(с 3 до 4 лет) Содержание программы
 Аннотация   к рабочей программе группы общеразвивающей направленности № 6 (с 4 до 5 лет).Содержание программы
к рабочей программе группы общеразвивающей направленности № 12 (с 4 до 5 лет)
Аннотация к рабочей программе старшей группы общеразвивающей направленности № 3 (с 5 до 6 лет). Содержание программы
Аннотация к рабочей программе старшей  группы компенсирующей направленности для детей с ТНР  № 5(с 5 до 6 лет)
Содержание программы
Аннотация к рабочей программе  подготовительной к школе группы общеразвивающей направленности № 7(с 6 до 7 лет) . Содержание рабочей программы
Аннотация  к рабочей программе старшей группы  общеразвивающей направленности № 4 (с 6 до 7 лет). Содержание рабочей программы
Аннотация к рабочей программе старшей  группы для детей с ЗПР  № 11(с 5 до 6 лет)  Содержание рабочей программы
Аннотация к рабочей программе  подготовительной к школе группы компенсирующей направленности  для детей с ТНР  № 8 (с 6 до 7 лет).
Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя. Содержание программы
Аннотация к рабочей программе педагога- психолога. Содержание программы
    Аннотация к рабочей программе учителя -дефектолога. Содержание программы
Аннотация к рабочей программе педагога-психолога по работе с детьми ЗПР
Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре. Содержание программы
Аннотация к рабочей программе педагога - психолога по работе с детьми ТНР группы № 5.Содержание программы
Аннотация к рабочей программы педагога -психолога по работе с детьми ТНР группы № 8. Содержание программы
Аннотация  к рабочей программы музыкального руководителя. Содержание программы
Аннотация  к рабочей программе музыкального руководителя. Содержание программы

Календарный учебный график Годовой календарный учебный график  на 2020 - 2021 учебный год
Адаптированные основные образовательные программы
АООП для детей с задержкой психического развития
АООП для детей с тяжелыми нарушениями речи

Локальные  нормативные акты,регламентирующие организацию образовательного процесса

Федеральный закон   «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012  №  273 - ФЗ (ст.12 п.6)

«Санитарно-эпидемиологическими требований к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных организациях». Санитарно-эпидемиологические правил и нормативов СанПиН 2.4.1.3049-13, утвержденные постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 года № 26, (далее – СанПиН)

Приказ  Министерства образования и науки Российской Федерации от 30.08.2013г.  № 1014 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"

Методические и другие документы, разработанные для образовательного процесса

Программа дополнительного образования "Эколята - дошколята"

Программа дополнительной образовательной деятельности по развитию психических процессов, для детей с задержкой психического развития «Путь к успеху».

Программа дополнительной образовательной деятельности по  подготовке детей к обучению в школе  «Скоро в школу.»

«  Апрель 2021  »